прокрутить вправо
прокрутить влево

 (голосов: 0)

Не оставляющий следа / Untraceable (2008/HDRip/750Mb)

автор: mister12 | 23 февраля 2010 | Просмотров: 152 | Драма

Не оставляющий следа / Untraceable (2008/HDRip/750Mb)


В ФБР существует подразделение по расследованию и пресечению Интернет-преступлений. Специального агента по борьбе с подобными нарушителями Дженнифер Марш, казалось, уже ничем невозможно было удивить …до недавнего момента. Технологически продвинутый убийца-маньяк размещает на своем сайте картины жестоких убийств — судьба каждой из жертв напрямую зависит от количества посетивших сайт: чем больше подобных «свидетелей», тем быстрее умирает жертва.

Когда Дженнифер понимает, что маньяк имеет что-то личное и к ней и к ее близкому окружению, ей и ее команде приходится играть на опережение, чтобы предотвратить страшные убийства этого инквизитора, не оставляющего ни следов ни улик...

Информация о фильме
Название: Не оставляющий следа
Оригинальное название: Untraceable
Год выпуска: 2008
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Грегори Хоблит
В ролях: Дайэн Лэйн, Билли Берк, Колин Хэнкс, Джозеф Кросс, Мэри Бет Херт, Питер Льюис, Тайрон Джордано, Перла Хани-Жардин, Тим де Зарн, Крис Казнс, Джесси Тайлер Фергюсон, Бринн Бэрон, Джон Брин, Дэн Каллахан, Зак Хоффман, Дэниэл Лиу, Майк Смит

IMDB Rating: 6.1/10 (20,648 votes)

Выпущено: США, Sony / Columbia
Продолжительность: 01:40:59
Перевод: Дублированный

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 688x288, 897 kbps, 0.19 bit/pixel
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps
Размер: 747 MB

Скриншоты:

Не оставляющий следа / Untraceable (2008/HDRip/750Mb) Не оставляющий следа / Untraceable (2008/HDRip/750Mb) Не оставляющий следа / Untraceable (2008/HDRip/750Mb) Не оставляющий следа / Untraceable (2008/HDRip/750Mb)



Download|Скачать Не оставляющий следа / Untraceable (2008/HDRip/750Mb):

Напечатать Скачать лучшие фильмы за 10 минут! Комментарии (0)

Внимание!!!
Данная информация предоставлена только в ознакомительных целях!
После прослушивания или просмотра рекомендуется удалить и приобрести лицензионный диск!
Если Вы являетесь правообладателем и не хотите чтобы данный материал присутствовал на нашем сайте, прочитайте раздел для правообладателей, либо сразу напишите администрации сайта через форму обратной связи, указав точную ссылку на материал.


Скачать бесплатно Не оставляющий следа / Untraceable (2008/HDRip/750Mb) вы можете с файлообменных серверов, например letitbit.net, Rapidshare.com или vip-file.com, торрент (torrent) ссылок на сайте нет.
Ссылки на скачивание Не оставляющий следа / Untraceable (2008/HDRip/750Mb) проверены и на момент публикации Не оставляющий следа / Untraceable (2008/HDRip/750Mb) были полностью работоспособны.

Другое видео (фильмы/мультфильмы/передачи) по теме:

  • Истерзанный / Tormented (2009/700MB/HDRip)
  • Призрак у маяка / The Beacon (2009) HDRip
  • Рекрут / The recruit (2003) HDRip
  • Зак и Мири снимают порно / Zack and Miri Make a Porno (2008/1400Mb/HDRip)
  • Убежище / Shelter (2010/1400Mb/HDRip)
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

    Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.