Наука 2.0. Непростые вещи. Клюшка и шайба (2013) SATRip

автор: Gauranga | 20 февраля 2013 | Просмотров: 956 | Документальный

Название: Наука 2.0. Непростые вещи. Клюшка и шайба
Оригинальное название: Наука 2.0. Непростые вещи. Клюшка и шайба
Год выхода: 2013
Жанр: документальный
Режиссер: Алексей Вершинин

Описание: "Трус не играет в хоккей". Это, пожалуй, самый агрессивный командный вид спорта. Бойцы ледовой дружины идут в атаку, закованные в доспехи, а в руках у них серьезное оружие. Клюшка. Ведь с ее помощью можно побороться не только за шайбу, но и с противником. Да и резиновая шайба после мощного щелчка может лететь, как пушечное ядро. Но как и из чего создают грозное оружие хоккеистов? Вот увидите, это сложнее, чем кажется.

Выпущено: Россия, Телестудия "Единая медиагруппа", ТК "Наука 2.0"

Размер: 514 МБ

Наука 2.0. Непростые вещи. Клюшка и шайба (2013) SATRip Наука 2.0. Непростые вещи. Клюшка и шайба (2013) SATRip Наука 2.0. Непростые вещи. Клюшка и шайба (2013) SATRip

Скачать Наука 2.0. Непростые вещи. Клюшка и шайба (2013) SATRip

Напечатать Скачать лучшие фильмы за 10 минут! Комментарии (0)

Внимание!!!
Данная информация предоставлена только в ознакомительных целях!
После прослушивания или просмотра рекомендуется удалить и приобрести лицензионный диск!
Если Вы являетесь правообладателем и не хотите чтобы данный материал присутствовал на нашем сайте, прочитайте раздел для правообладателей, либо сразу напишите администрации сайта через форму обратной связи, указав точную ссылку на материал.

Прежде чем Смотреть онлайн фильм Наука 2.0. Непростые вещи. Клюшка и шайба (2013) SATRip, пождите минут 10-15 . И только после этого начинайте смотреть онлайн Наука 2.0. Непростые вещи. Клюшка и шайба (2013) SATRip.
На момент публикации фильм онлайн Наука 2.0. Непростые вещи. Клюшка и шайба (2013) SATRip был в рабочем состоянии. Если ссылка на онлайн Наука 2.0. Непростые вещи. Клюшка и шайба (2013) SATRip фильм не работает, сообщите нам, написав письмо где укажите названия фильма, или же просто напишите об этом в каментах к фильму.

Другое видео (фильмы/мультфильмы/передачи) по теме:

• Наука 2.0. НЕпростые вещи. Шина (2013) SATRip
  • В поиске ответа: Эзотерика и наука - враги или союзники? (2012) SATRip
  • Наука 2.0. EXперименты. Беспилотники (2012) DVBRip
  • История смеха / Une histoire naturelle du rire (2011) SATRip
  • Правда и вымысел. Парк Юрского периода / Truth and fiction. Jurassic Park ( ...